НА «КАМАЗЕ» ГОТОВЯТСЯ К СПАРТАКИАДЕ-2023

В профкоме «КАМАЗа» обсудили план спортивных соревнований в 2023 году. Любители состязаний смогут улучшить свои результаты на привычных дистанциях и попробовать свои силы в новых видах спорта.

Начнётся Спартакиада «КАМАЗа» с привычных лыжных гонок, которые по традиции стартуют в парке «Прибрежный» в марте. В рамках первенства также будут организованы турниры по волейболу, баскетболу, шахматам, мини-футболу, настольному теннису, соревнования по легкоатлетическому кроссу и плаванию. Кроме того, можно будет испытать силу удара, принять участие в личном первенстве по настольному теннису, пулевой стрельбе из малокалиберной винтовки, командам побороться за кубки по волейболу, баскетболу и футболу.

Впервые в этом году будет организован Открытый зимний фестиваль спорта на Кубок профсоюза «КАМАЗа». В этом спортивном событии примут участие профсоюзные организации автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения Российской Федерации (АСМ). С 23 по 26 февраля на камазовских базах отдыха гости и хозяева соревнований будут играть в футбол, хоккей с мячом, перетягивать канат, соревноваться в кёрлинге и лыжных гонках.

В сентябре, ко Дню машиностроителя, профсоюз «КАМАЗа» снова ждёт коллег из АСМ – уже на турнир по мини-футболу. В прошлом году камазовская команда заняла первое место в этом соревновании и на правах победителя принимает гостей на своей спортивной площадке.

Камазовцы также намерены принять участие и в Спартакиаде Федерации профсоюзов РТ и завоевать там награды.

Спорт всегда занимал важное место в жизни «КАМАЗа», и сегодня проведение Спартакиады имеет особый смысл. Это не только цикл мероприятий, это знак единения, сплочения в российском обществе, знак силы, стремления быть впереди и веры в то, что все цели во имя национального развития и укрепления технологического суверенитета страны будут достигнуты.

Все доработки
Вы выбрали: Установка воздушного независимого отопителя кабины Планар 4Д М2-24 (Доработки)
Купите автомобиль камаз
от официального дилера ПАО Камаз

Заполните поля, и менеджер свяжется с Вами в течении 60 секунд и сообщит цены

Я согласен с политикой обработки персональных данных